• Moorbek Rondeel, Rathausallee 70, 22846 Norderstedt

  • Helgolandstr. 69 22846 Norderstedt

  • MOORBEK PASSAGE, Rathausallee 35, 22846 Norderstedt

Ansprechpartner

Wir beraten Sie gerne persönlich

Wir sind Montag bis Donnerstag von 8.00 bis 17.30 Uhr und Freitag von 8.00 bis 13.00 Uhr für Sie da.

Heiko Bartsch

Geschäftsführung, Grundstücksverwaltung
040. 53 53 55-0
bartsch@isn-online.net

Andrea Dehmel

Prokuristin, Vermietung und Verkauf
040. 53 53 55-12
dehmel@isn-online.net

Ulla Rolfes

Sekretariat, Grundstücksverwaltung
040. 53 53 55-20
rolfes@isn-online.net

Kirsten Gregersen

Sekretariat, Grundstücksverwaltung
040. 53 53 55-13
gregersen@isn-online.net

Barbara Keute

Grundstücksverwaltung
040. 53 53 55-17
keute@isn-online.net

Sylvia Krause

Grundstücksverwaltung
040. 53 53 55-16
krause@isn-online.net

Nicole Jaß

Sternhäuser Service-Appartements
040. 52 23 000
info@sternhaus.de

Claudia Kleerebezem

Sternhäuser Service-Appartements
040. 52 23 000
info@sternhaus.de

Alexander Weis

Haustechnik
040. 53 53 55-0
info@isn-online.net

Sylke Möller

Buchhaltung
040. 53 53 55-24

moeller@isn-online.net

Julia Schön

Grundstücksverwaltung
040. 53 53 55-21
schoen@isn-online.net

Susanne Ihde

Buchhaltung
040. 53 53 55-23 

ihde@isn-online.net

Lina-Marie Danger

Auszubildende 3. Ausbildungsjahr
040. 53 53 55-28

danger@isn-online.net

Vyacheslav Beis

Team MOORBEK PASSAGE
040. 52 23 76 9
moorbekpassage@isn-online.net

Uwe Frohnert

Team MOORBEK PASSAGE

040. 52 23 76 9

moorbekpassage@isn-online.net

Percy Reitenbach

Auszubildender 2. Ausbildungsjahr
040.53 53 55-0
reitenbach@isn-online.net

Sari Kloss

Auszubildende 1. Ausbildungsjahr

040.53 53 55-0

kloss@isn-online.net

Karina Stut

Grundstücksverwaltung

040.53 53 55-25

stut@isn-online.net